Bosch Bleu 0601B15001 GTM 12 JL Scie combinée
Bosch Bleu
Numéro d'article 0601B15001 | EAN 3165140695268
Description
Plus d'information
FAQ
Description
Bosch GTM 12 JL Scie combinée 0601B15001 Garantie concessionnaire de 5 ans !
Désormais, une garantie totale de 5 ans sur les machines Bosch Blauw (*)
(*) En plus de la garantie du fabricant Bosch, nous vous offrons 2 ans de garantie TOOLPLUS*.
Scie à table combinée robuste de Bosch. La scie combinée Bosch GTM 12 JL Professional combine une scie sur table et une scie à onglets et est équipée d''un moteur de 1800 W. Avec un poids de 22 kg et une taille compacte, l''outil convient, entre autres, aux bricoleurs, aux poseurs de sols, aux charpentiers et aux électriciens. Le nouveau modèle JL a été amélioré sur un certain nombre de points par rapport à l''ancien modèle GTM 12
Caractéristiques spéciales
  • Scie à table et scie à onglets en 1 outil
  • Travail précis avec le laser intégré
  • Puissant moteur de 1800 W pour des résultats rapides (jusqu''à 95 mm de profondeur de coupe - fonction d''onglet et jusqu''à 51 mm de hauteur de coupe - fonction de scie à table)
  • Lumière intégrée pour un travail précis même dans de mauvaises conditions d''éclairage
  • Échelle d''angle fraisée de haute qualité pour des coupes angulaires précises
  • Guide parallèle précis pour une précision de coupe maximale
  • Blocage de l''axe pour un changement facile de la lame de scie
Données techniques
  • Capacité de coupe 0 ° 95 x 150 mm
  • Capacité de coupe en onglet 45 ° 95 x 90 mm
  • Réglage de l''inclinaison 48° L / 48° R
  • Réglage de la commande 47 ° L / 2 ° R
  • Profondeur x longueur x hauteur 66 x 55 x 40 cm
  • Vitesse à vide 3 800 tr/min
  • Diamètre de la lame de scie 305 mm
  • Diamètre de l''alésage de la lame de scie 30 mm
  • Poids 21,0 kg
  • Consommation électrique nominale 1 800 W
Fourni en standard
  • Stofzak 2 605 411 222
  • Duwstok 1 619 P04 042
  • Lame de scie 305 x 30 mm 2 608 640 440
Garantie du concessionnaire :
"'
Plus d'information
EAN 3165140695268
Numéro d'article 0601B15001
Fabricant Bosch Bleu
Tension (V) 230 V